ФОРУМ ПРАВОСЛАВНЫХ РЕМЕСЛЕННИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ФОРУМ ПРАВОСЛАВНЫХ РЕМЕСЛЕННИКОВ
ФОРУМ ПРАВОСЛАВНЫХ РЕМЕСЛЕННИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» С праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!
автор Лидия Вс Апр 07, 2024 2:54 pm

» Виталий Даренский: «Современное гуманитарное образование – фабрика русофобов и безбожников»
автор Лидия Вт Фев 06, 2024 9:28 pm

» С Крещением Господнем, дорогие братья и сестры
автор Лидия Пт Янв 19, 2024 10:46 am

» С Рождеством Христовым!
автор Лидия Вс Янв 07, 2024 8:31 am

» Церковная служба с использованием искусственного интеллекта в Германии собирает большое количество людей
автор Лидия Ср Дек 13, 2023 4:58 am

» Как причащали в Калуге на самом деле и зачем либеральные СМИ лгут о церкви
автор Лидия Пн Дек 11, 2023 11:19 pm

» С Атеизмом как не комильфо получается
автор Лидия Вс Дек 10, 2023 10:24 pm

» Письма патриарха Алексия I в Совет по делам Русской православной церкви при Совете народных комиссаров - Совете министров СССР. Том 1. 1945–1953 гг.
автор Лидия Пн Дек 04, 2023 7:21 am

» 4 декабря — праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы
автор Лидия Пн Дек 04, 2023 6:48 am

» С праздником Казанской иконы Божьей Матери!
автор Лидия Сб Ноя 04, 2023 10:31 am

» С праздником Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
автор Лидия Чт Сен 21, 2023 3:53 pm

» С Праздником Успения Пресвятой Богородицы
автор Лидия Пн Авг 28, 2023 1:18 pm

» Глобальная инициатива Байдена по замене христианства атеизмом сталкивается с негативной реакцией Республиканской партии
автор Лидия Сб Авг 19, 2023 2:16 am

» С Преображением Господнем! С праздником!
автор Лидия Сб Авг 19, 2023 2:03 am

» Эксперт ООН утверждает, что религиозные убеждения должны измениться, чтобы приспособиться к идеологии ЛГБТ
автор Лидия Ср Авг 16, 2023 9:25 pm

» САТАНИЗМ НА ЗАПАДЕ
автор Лидия Вс Июл 23, 2023 8:26 am

» Антирелигиозная работа в начале СССР велась в основном против Православия
автор Лидия Ср Июл 19, 2023 6:10 am

» Христианскому соц.работнику отказали в работе из-за знаменательной победы в борьбе за свободу слова
автор Лидия Ср Июл 12, 2023 8:54 pm

» 12 июля 2023: день святых первоверховных апостолов Петра и Павла
автор Лидия Ср Июл 12, 2023 8:51 pm

» В Волынской области Украины сожгли икону Божьей Матери Будятичевская
автор Лидия Вт Июл 11, 2023 9:17 pm

» С праздником Троицы, братья и сестры!
автор Лидия Вс Июн 04, 2023 12:27 pm

» Причины отказа от веры в ЕС: постепенный отход, позиция церкви по абортам и геям, скандалы
автор Лидия Вт Апр 25, 2023 8:18 pm

» Статистика посещений служб на Пасху и кого считать верующим?
автор Лидия Вт Апр 25, 2023 6:45 pm

» Христос Воскресе! С праздником Пасхи, братья и сестры
автор Лидия Вс Апр 16, 2023 7:52 am

» Варфоломей хочет добиться создания в Литве своего экзархата
автор Лидия Ср Мар 22, 2023 9:58 am

» 15 марта празднуется икона Богородицы «Державная»
автор Лидия Ср Мар 15, 2023 6:52 pm

» Власти Москвы запретили шествие православных против строительства мечети
автор Лидия Ср Мар 15, 2023 12:50 pm

» День памяти священномученика Александр Ильенкова
автор Лидия Вт Мар 14, 2023 4:28 pm

» Офис Президента Зеленского требует перехода УПЦ под контроль ПЦУ
автор Лидия Сб Мар 11, 2023 8:36 am

» Наука все ближе подходит к подтверждению библейских истин
автор Лидия Чт Фев 23, 2023 8:36 pm

» С праздником Сретения Господня
автор Лидия Ср Фев 15, 2023 4:35 pm

» С Праздникам Рождества Христова!
автор Лидия Сб Янв 07, 2023 7:15 am

» ТЕЗИСЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА НА 1925 Г.: «СОЮЗ БЕЗБОЖНИКОВ, КОМСОМОЛ И АНТИРЕЛИГИОЗНАЯ ПРОПАГАНДА»
автор Лидия Пт Дек 23, 2022 8:39 pm

» Крупская против книг, в том числе против Евангелия
автор Лидия Чт Дек 15, 2022 11:17 am

» С праздником Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
автор Лидия Вс Дек 04, 2022 10:21 am

» Климатическая религия: гора Синай в Египте получит «Десять заповедей климатической справедливости» во время саммита ООН
автор Лидия Сб Ноя 19, 2022 11:27 pm

» С праздником в честь Казанской иконы Божье Матери
автор Лидия Пт Ноя 04, 2022 11:35 am

» Конгрессмен Джейми Раскин: "Россия — православная страна с традиционными социальными ценностями. Именно поэтому она должна быть уничтожена..."
автор Лидия Пн Окт 31, 2022 4:53 pm

» Война: конец гонениям на церковь
автор Лидия Чт Окт 27, 2022 9:23 pm

» Митрополита Евгения в Эстонии заставили осудить СВО угрожая выгнать его из страны
автор Лидия Пт Окт 14, 2022 2:56 pm

» С праздником Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
автор Лидия Пт Окт 14, 2022 8:42 am

» День Веры, Надежды, Любви и их матери Софии
автор Лидия Пт Сен 30, 2022 7:54 pm

» Митрополит Таллинский Евгений призвал верующих усилить молитвы в связи с многочисленными нападками на Эстонскую Церковь в СМИ
автор Лидия Вс Сен 18, 2022 4:26 pm

» Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня трезвости
автор Лидия Ср Сен 14, 2022 12:32 pm

» Церковное новолетие — начало индикта
автор Лидия Ср Сен 14, 2022 12:28 pm

» Литва запретила въезд в страну предстоятелю Русской православной церкви патриарху Московскому и всея Руси Кириллу
автор Лидия Чт Июл 28, 2022 7:49 pm

» С Праздником Святой Троицы
автор Лидия Вс Июн 12, 2022 10:01 am

» Как выглядит сейчас то место в Екатеринбурге, где не дали построить церковь
автор Лидия Сб Июн 11, 2022 10:39 am

» Молитва о восстановление мира
автор Лидия Сб Июн 11, 2022 10:28 am

» Троицкая родительская суббота. Икона Божией Матери "Споручница грешных"
автор Лидия Сб Июн 11, 2022 10:14 am

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

+2
Руслан Остров
Игорь Бурдейный
Участников: 6

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Руслан Остров Чт Май 30, 2013 7:17 pm

Комаръ пишет:Я не в курсе форумских дел на Правмире, но мне стала интересна дискуссия. Smile

У меня три вопроса:

1. Кому принадлежит ресурс ?
2. кто там администратор ?
3. Неплохо бы почитать этих людей биографии.

Кому принадлежит неясно, это информация распостранённая в ФБ - то, что игумен Виталий Уткин несколько раз обращался к Виктору Сударикову с требованием обозначить владельцев, но эта информация имеет право на приватность, поэтому ответ можно искать только на самом портале, там есть какие то отговорки, я лично не искал.

2.Кто администратор и распределение должностей смотрите на странице 1 этой темы - там это есть.

3.Биографии, досье, это удел специального исследования, не думаю, что кто то досконально рыл. Но также считаю, что о человеке должны знать то, что не вторгается в его личную жизнь. Так, в коротке написано на той же первой странице, а она взята со страницы "православие и мир" - "о портале"
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Татьяна Сергеевна Чт Май 30, 2013 7:17 pm

Почему модератор не может забанить хулителя или кощунника? Обязательно священник?
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна

Сообщения : 1771
плюсы : 2941
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Руслан Остров Чт Май 30, 2013 7:19 pm

Татьяна Сергеевна пишет:Почему модератор не может забанить хулителя или кощунника? Обязательно священник?

Логично, это и есть "мягкие правила" и по этим правилам - тот кто обрушивается на кощунника - банится Smile )))
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Татьяна Сергеевна Чт Май 30, 2013 7:20 pm

На Апологии не банится. Почему? Потому, кажется, что людей достаточно единодушных....
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна

Сообщения : 1771
плюсы : 2941
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Руслан Остров Чт Май 30, 2013 7:45 pm

На апологии понятно "что можно, а что нельзя", так же в общих чертах и у нас, у нас вообще какая то клетка с тиграми, сюда куры либеральные не залазят, им между собой приятно Smile
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Комаръ Чт Май 30, 2013 7:47 pm

Руслан Остров пишет:
Кому принадлежит неясно, это информация распостранённая в ФБ - то, что игумен Виталий Уткин несколько раз обращался к Виктору Сударикову с требованием обозначить владельцев, но эта информация имеет право на приватность, поэтому ответ можно искать только на самом портале, там есть какие то отговорки, я лично не искал.


Спасибо. Всё ясно. Филиал синагоги. Опять моё имхо. rendeer


Комаръ
Комаръ

Сообщения : 387
плюсы : 514
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Руслан Остров Чт Май 30, 2013 7:55 pm

Комаръ пишет:
Руслан Остров пишет:
Кому принадлежит неясно, это информация распостранённая в ФБ - то, что игумен Виталий Уткин несколько раз обращался к Виктору Сударикову с требованием обозначить владельцев, но эта информация имеет право на приватность, поэтому ответ можно искать только на самом портале, там есть какие то отговорки, я лично не искал.


Спасибо. Всё ясно. Филиал синагоги. Опять моё имхо. rendeer



Ню, панимаеш Камар, апять ты со своим кравожадным антисемитизмом affraid

Всегда вот так - "ага, евреи - всё понятно" или "ага, госдеп - всё понятно", или "ага, попы на мерсах - всё понятно" ...

А на самом деле всё неоднозначно, всё меняется, друзья - становятся врагами, враги - друзьями, блудницы - Святыми, а первые - последними...
Эх...

Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Татьяна Сергеевна Чт Май 30, 2013 8:02 pm

У нас нет врагов. Сами вы -то чего хотите?
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна

Сообщения : 1771
плюсы : 2941
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Руслан Остров Чт Май 30, 2013 8:04 pm

Татьяна Сергеевна пишет:У нас нет врагов. Сами вы -то чего хотите?

Если нет врагов - о ком молиться то ?
Smile

“Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных” (Матф.5:43-45).
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Татьяна Сергеевна Чт Май 30, 2013 8:11 pm

Вы становитесь проповедником. На правмире вам место! Very Happy
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна

Сообщения : 1771
плюсы : 2941
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Комаръ Чт Май 30, 2013 8:16 pm

Антисемитизм не причём. Я не настаиваю. Smile

Я просто немного в курсе таких дел.
Религию затрагивать не буду.

Могу сказать, например крупные барыжные площадки все зарегистрированы на западных хозяев.
Например награды, ордена и медали у нас в России продавать нельзя. (статья светит) А также нельзя продавать всё, что связано с фашизмом.
А зарубежный ресурс как бы работает на наших продавцов и покупателей. И хрен закроешь.

ЗЫ. лично я уже не мальчик, когда меня можно использовать в тёмную.
Я "жидовские" штучки знаю хорошо. Я и секретарём ВЛКСМ был и комсоргом. Smile

Руслан, ты скажи, что мешает ресурсу Правмиру открыть подноготную? Ты же уверен, что политика и Христос несовместимы. Smile
Комаръ
Комаръ

Сообщения : 387
плюсы : 514
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Руслан Остров Чт Май 30, 2013 8:18 pm

Татьяна Сергеевна пишет:Вы становитесь проповедником. На правмире вам место! Very Happy

Среди мытарей и блудниц , Татьяна Сергеевна, я за коллективный труд, прошу меня не мазать сиропом, проблем много и правмир это просто отдушина в этих проблемах Smile )))
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Татьяна Сергеевна Чт Май 30, 2013 8:23 pm

Комар, успокойся. Политика и религия - хлебом не корми. Главное- приоритеты. Не всем Христос -хлеб единый. И ты таков. Кто больше, кто -меньше. Только судить людей -дело безнадёжное: от Бога всё суть...И в политике будут свои и не свои. Это-нормально.
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна

Сообщения : 1771
плюсы : 2941
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Татьяна Сергеевна Чт Май 30, 2013 8:25 pm

Руслан Остров пишет:

Среди мытарей и блудниц , Татьяна Сергеевна, я за коллективный труд, прошу меня не мазать сиропом, проблем много и правмир это просто отдушина в этих проблемах Smile )))
Не понятно и очень туманно. Зачем вам ДВА стула? Или три?
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна

Сообщения : 1771
плюсы : 2941
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Комаръ Чт Май 30, 2013 8:26 pm

Может кому будет интересно современное зеркало власти...
Цирк в Ульяновской области: вчера отстранена от должности министр искусства и культурной политики региона Т.Мурдасова за скандальное интервью.

Запись длится всего одну минуту, насладитесь редкой дурой: http://www.rg.ru/2013/05/29/reg-pfo/ministr.html

Возникает только один вопрос: кто её продвигал наверх? Остаётся добавить, что мадам …является лауреатом федерального проекта "Единая Россия" "Кадровый резерв - профессиональная команда страны".
То есть....тот кто ее танцует.
Некоторым людям в ЕР иногда так не хватает ощущения своего умственного превосходства.
Вот на такой случай и есть мадам.
С ней можно ощущать себя академиком, даже будучи голым в бане.
Комаръ
Комаръ

Сообщения : 387
плюсы : 514
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Руслан Остров Чт Май 30, 2013 8:34 pm

Комаръ пишет:

Руслан, ты скажи, что мешает ресурсу Правмиру открыть подноготную? Ты же уверен, что политика и Христос несовместимы. Smile

Сейчас в России очень много зарегестрировано за рубежом, да и вообще ситуация нехорошая, если многие очень знающие люди говорят, что суверенитета как такового -нет.
Так что это реалии.
Если говорить об интернете, то это вообще территория весьма свободная.
А пробовал кто то узнать кому принадлежит "Апология", или даже "Православие ру" ?
Это частная информация, или приватного характера она и нужна то в основном рейдерам для того чтобы вычислить к кому подъехать с предложением - тоже важный аспект.

Насколько правмир коммерчески выгоден ?
Какая бы ни была там реклама, - это копейки.
Он всё ровно существует на пожертвования и любой подобный сайт либо опирается на поддержку меценатов, либо на свои силы.
Конечно там возможны вливания из каких-либо фондов зарубежных, но на самом деле это не значит, что деньги идут в карман владельцам - никто их не даёт без отчёта.
Зарплаты там вполне скромные у рядового состава, а в действиях Даниловых и верхушки просматривается энтузиазм и энергия и на желании просто заработать этого быть не может.
Политика ?
Конечно она есть, ну так у нас как бы модно - ругать власть, только сравнительно недавно баланс ругающих и благословляющих власть исзменился, а раньше то - ругали все - кому не прийдётся Smile

Правмир не имеет возможности сильно влиять на процессы т.к. он завязан на аудиторию и начни он вещать что то противное православию он просто её потеряет.


Так что не всё так однозначно.

С другой стороны - портал правмира - вполне образцовый информационный православный источник имеющий свою нишу.

Мы то говорим отрицательно о форуме правмира ...
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Комаръ Чт Май 30, 2013 8:50 pm

Руслан Остров пишет:
Насколько правмир коммерчески выгоден ?.

Я не о коммерции писал, а на умственное влияние .

Католики тоже когда-то не верили, что гомосеков они будут считать за своих. Но постепенно вбитая толерантность сделала своё дело.
Руслан, ты думаешь "мы" умней "их" ?

Идёт скрытое насаждение ложных ценностей. Поэтому немаловажный момент знать кто кого танцует.

ЗЫ. Например взять тебя или Анатолия на другом ресурсе. Всё предельно ясно и честно.... кто хозяева.





Комаръ
Комаръ

Сообщения : 387
плюсы : 514
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Руслан Остров Чт Май 30, 2013 8:56 pm

Комаръ пишет:
Руслан Остров пишет:
Насколько правмир коммерчески выгоден ?.

Я не о коммерции писал, а на умственное влияние .

Католики тоже когда-то не верили, что гомосеков они будут считать за своих. Но постепенно вбитая толерантность сделала своё дело.
Руслан, ты думаешь "мы" умней "их" ?

Идёт скрытое насаждение ложных ценностей. Поэтому немаловажный момент знать кто кого танцует.

ЗЫ. Например взять тебя или Анатолия на другом ресурсе. Всё предельно ясно и честно.... кто хозяева.

Так это и нормально, что идёт "рукопашная" - любое вредное тело вырабатывает иммунитет и очень плохо, когда люди растут в тепличных условиях и у них нет этого иммунитета - ни от МММ, ни от мунитов, ни от мужеложцев и от прочего.

Поэтому прививки нужны, пусть хоть и как от прививок от оспы остаются следы, чешется и даже болит.
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Комаръ Чт Май 30, 2013 9:06 pm

Боюсь как бы рукопашный бой не закончился в их пользу. Smile

Россия во власти лиц голубой (национальности). Фрагмент из эфира программы "ОНИ" на Эхо Москвы 25.05.2013:

Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал?
В. РОМЕНСКИЙ – Да, конечно. Давайте, назовите.
Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире.
В. РОМЕНСКИЙ – Давайте.
Н. АЛЕКСЕЕВ – Заместитель главы Администрации президента Путина Володин (руководит внутренней политикой в России) является лицом гомосексуальной ориентации.
Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации.
Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации.
И ещё вам дальше надо продолжать?
Т. ОЛЕВСКИЙ – Достаточно. А почему они вас не поддерживают, почему они вас не защитили?
Н. АЛЕКСЕЕВ – А им не нужно. У них все права есть.

Комаръ
Комаръ

Сообщения : 387
плюсы : 514
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Игорь Бурдейный Чт Май 30, 2013 9:18 pm

Татьяна Сергеевна пишет:Почему модератор не может забанить хулителя или кощунника? Обязательно священник?
Как то мы все топчимся на одном месте. Я же объяснял! - На порталах претендующих на роль официального представителя нашей Церкви, на форумах должны работать священники, это их ниша.
Почему оффтопите? педики в другой теме!
Игорь Бурдейный
Игорь Бурдейный

Сообщения : 52
плюсы : 82
Дата регистрации : 2012-09-18
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Руслан Остров Чт Май 30, 2013 9:38 pm

Smile ))))))

Почему это мы топчемся на одном месте, я уже два дня дисциплинорованно посещаю правмир, - делаю сводки, а это между прочим стоит времени, денег и нервов Smile

Да, Комар, читал я это про то, что там кто то кого то назвал так то - но если честно - за это надо подавать в суд, как за клевету или, как за разглашение приватной информации - это личное дело человека - его ориентация, если он не ходит на гей-парады и не требует, чтобы ему можно было приходить на работу переодевшись женщиной и не растлевает агрессивно окружающих людей Smile )))
Такого рода информация , как компрометирующая и оскорбительная должна быть доказана - иначе начнётся "охота на геев" (аналог охоты на ведьм) и много совершеннно невинных людей могут быть дискредитированы несправедливо.

Игорь, по прежнему всё упирается в налаживание мониторинга правмира.
Я там выше опубликовал вызвавшее замечание Евгения Лойлера откровение какого то священника о мужеложцах.
Работать надо, копать
Smile
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Лидия Чт Май 30, 2013 9:46 pm

Комаръ пишет:
Я не о коммерции писал, а на умственное влияние .

Католики тоже когда-то не верили, что гомосеков они будут считать за своих. Но постепенно вбитая толерантность сделала своё дело.
Руслан, ты думаешь "мы" умней "их" ?

Идёт скрытое насаждение ложных ценностей. Поэтому немаловажный момент знать кто кого танцует.

ЗЫ. Например взять тебя или Анатолия на другом ресурсе. Всё предельно ясно и честно.... кто хозяева.
Согласна. Либо они сами насаждают, либо уже мозги прмыты у самих. Что называется уже берега путают.
А что сантехник куда-то ещё ходит со своего Мирправа?

Лидия
Admin

Сообщения : 1272
плюсы : 3205
Дата регистрации : 2012-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Руслан Остров Чт Май 30, 2013 9:46 pm

Да, и Игорь - а где есть информация, что портал "Православие и мир" претендует на роль "официального представителя РПЦ" ?

Им до http://www.pravoslavie.ru/ ещё вроде бы далеко, при всём уважении.


Последний раз редактировалось: Руслан Остров (Чт Май 30, 2013 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Руслан Остров Чт Май 30, 2013 9:51 pm

Лидия пишет:А что сантехник куда-то ещё ходит со своего Мирправа?

Хо-хо Smile )))
Человек так подписывается из-за смирения Smile
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный - Страница 5 Empty Re: Спасите наших детей от божков прав(ильного)мира. Игорь Бурдейный

Сообщение автор Лидия Чт Май 30, 2013 9:57 pm

Человек приходя на Правмир думает, что всё же это православный сайт. Хотя возможно, они об этом особенно не пишут.

Лидия
Admin

Сообщения : 1272
плюсы : 3205
Дата регистрации : 2012-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения