ФОРУМ ПРАВОСЛАВНЫХ РЕМЕСЛЕННИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ФОРУМ ПРАВОСЛАВНЫХ РЕМЕСЛЕННИКОВ
ФОРУМ ПРАВОСЛАВНЫХ РЕМЕСЛЕННИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» С праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!
автор Лидия Вс Апр 07, 2024 2:54 pm

» Виталий Даренский: «Современное гуманитарное образование – фабрика русофобов и безбожников»
автор Лидия Вт Фев 06, 2024 9:28 pm

» С Крещением Господнем, дорогие братья и сестры
автор Лидия Пт Янв 19, 2024 10:46 am

» С Рождеством Христовым!
автор Лидия Вс Янв 07, 2024 8:31 am

» Церковная служба с использованием искусственного интеллекта в Германии собирает большое количество людей
автор Лидия Ср Дек 13, 2023 4:58 am

» Как причащали в Калуге на самом деле и зачем либеральные СМИ лгут о церкви
автор Лидия Пн Дек 11, 2023 11:19 pm

» С Атеизмом как не комильфо получается
автор Лидия Вс Дек 10, 2023 10:24 pm

» Письма патриарха Алексия I в Совет по делам Русской православной церкви при Совете народных комиссаров - Совете министров СССР. Том 1. 1945–1953 гг.
автор Лидия Пн Дек 04, 2023 7:21 am

» 4 декабря — праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы
автор Лидия Пн Дек 04, 2023 6:48 am

» С праздником Казанской иконы Божьей Матери!
автор Лидия Сб Ноя 04, 2023 10:31 am

» С праздником Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
автор Лидия Чт Сен 21, 2023 3:53 pm

» С Праздником Успения Пресвятой Богородицы
автор Лидия Пн Авг 28, 2023 1:18 pm

» Глобальная инициатива Байдена по замене христианства атеизмом сталкивается с негативной реакцией Республиканской партии
автор Лидия Сб Авг 19, 2023 2:16 am

» С Преображением Господнем! С праздником!
автор Лидия Сб Авг 19, 2023 2:03 am

» Эксперт ООН утверждает, что религиозные убеждения должны измениться, чтобы приспособиться к идеологии ЛГБТ
автор Лидия Ср Авг 16, 2023 9:25 pm

» САТАНИЗМ НА ЗАПАДЕ
автор Лидия Вс Июл 23, 2023 8:26 am

» Антирелигиозная работа в начале СССР велась в основном против Православия
автор Лидия Ср Июл 19, 2023 6:10 am

» Христианскому соц.работнику отказали в работе из-за знаменательной победы в борьбе за свободу слова
автор Лидия Ср Июл 12, 2023 8:54 pm

» 12 июля 2023: день святых первоверховных апостолов Петра и Павла
автор Лидия Ср Июл 12, 2023 8:51 pm

» В Волынской области Украины сожгли икону Божьей Матери Будятичевская
автор Лидия Вт Июл 11, 2023 9:17 pm

» С праздником Троицы, братья и сестры!
автор Лидия Вс Июн 04, 2023 12:27 pm

» Причины отказа от веры в ЕС: постепенный отход, позиция церкви по абортам и геям, скандалы
автор Лидия Вт Апр 25, 2023 8:18 pm

» Статистика посещений служб на Пасху и кого считать верующим?
автор Лидия Вт Апр 25, 2023 6:45 pm

» Христос Воскресе! С праздником Пасхи, братья и сестры
автор Лидия Вс Апр 16, 2023 7:52 am

» Варфоломей хочет добиться создания в Литве своего экзархата
автор Лидия Ср Мар 22, 2023 9:58 am

» 15 марта празднуется икона Богородицы «Державная»
автор Лидия Ср Мар 15, 2023 6:52 pm

» Власти Москвы запретили шествие православных против строительства мечети
автор Лидия Ср Мар 15, 2023 12:50 pm

» День памяти священномученика Александр Ильенкова
автор Лидия Вт Мар 14, 2023 4:28 pm

» Офис Президента Зеленского требует перехода УПЦ под контроль ПЦУ
автор Лидия Сб Мар 11, 2023 8:36 am

» Наука все ближе подходит к подтверждению библейских истин
автор Лидия Чт Фев 23, 2023 8:36 pm

» С праздником Сретения Господня
автор Лидия Ср Фев 15, 2023 4:35 pm

» С Праздникам Рождества Христова!
автор Лидия Сб Янв 07, 2023 7:15 am

» ТЕЗИСЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА НА 1925 Г.: «СОЮЗ БЕЗБОЖНИКОВ, КОМСОМОЛ И АНТИРЕЛИГИОЗНАЯ ПРОПАГАНДА»
автор Лидия Пт Дек 23, 2022 8:39 pm

» Крупская против книг, в том числе против Евангелия
автор Лидия Чт Дек 15, 2022 11:17 am

» С праздником Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
автор Лидия Вс Дек 04, 2022 10:21 am

» Климатическая религия: гора Синай в Египте получит «Десять заповедей климатической справедливости» во время саммита ООН
автор Лидия Сб Ноя 19, 2022 11:27 pm

» С праздником в честь Казанской иконы Божье Матери
автор Лидия Пт Ноя 04, 2022 11:35 am

» Конгрессмен Джейми Раскин: "Россия — православная страна с традиционными социальными ценностями. Именно поэтому она должна быть уничтожена..."
автор Лидия Пн Окт 31, 2022 4:53 pm

» Война: конец гонениям на церковь
автор Лидия Чт Окт 27, 2022 9:23 pm

» Митрополита Евгения в Эстонии заставили осудить СВО угрожая выгнать его из страны
автор Лидия Пт Окт 14, 2022 2:56 pm

» С праздником Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
автор Лидия Пт Окт 14, 2022 8:42 am

» День Веры, Надежды, Любви и их матери Софии
автор Лидия Пт Сен 30, 2022 7:54 pm

» Митрополит Таллинский Евгений призвал верующих усилить молитвы в связи с многочисленными нападками на Эстонскую Церковь в СМИ
автор Лидия Вс Сен 18, 2022 4:26 pm

» Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня трезвости
автор Лидия Ср Сен 14, 2022 12:32 pm

» Церковное новолетие — начало индикта
автор Лидия Ср Сен 14, 2022 12:28 pm

» Литва запретила въезд в страну предстоятелю Русской православной церкви патриарху Московскому и всея Руси Кириллу
автор Лидия Чт Июл 28, 2022 7:49 pm

» С Праздником Святой Троицы
автор Лидия Вс Июн 12, 2022 10:01 am

» Как выглядит сейчас то место в Екатеринбурге, где не дали построить церковь
автор Лидия Сб Июн 11, 2022 10:39 am

» Молитва о восстановление мира
автор Лидия Сб Июн 11, 2022 10:28 am

» Троицкая родительская суббота. Икона Божией Матери "Споручница грешных"
автор Лидия Сб Июн 11, 2022 10:14 am

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Предложение Комара по развитию России

+4
Лидия
Татьяна Сергеевна
Руслан Остров
Комаръ
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Татьяна Сергеевна Пн Мар 11, 2013 1:25 pm

Руслан Остров пишет:
Почитайте труды наших православных богословов, - найдите в чём мои слова расходятся с церковным мнением - укажите на это, приведите свою точку зрения.
Я Вам очень тактично и вежливо отвечаю - [u]С/u] и пр. , форум - место, где происходит конкуренция идей, желательно чтобы эта конкуренция не переходила во вражду, презрение, перебранку (правда иногда можно, если с юмором).

У православных богословов везде говориться, что страна , где я живу только и делает , что гибнет? И кругом хаос, разброд и шатание? Да сейчас только об этот и толкут и шепчут, Руслан! Особенно те, кто тут не живёт. И это назвать Волей Божьей? Прежде всего это- воля человеков. Если я экзальтирована и прельщена(интересно чем?),то таким и впрямь Не место на форуме идей! Простите.Я просто не знала.
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна

Сообщения : 1771
плюсы : 2941
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Руслан Остров Пн Мар 11, 2013 1:48 pm

Татьяна Сергеевна пишет:
Руслан Остров пишет:
Почитайте труды наших православных богословов, - найдите в чём мои слова расходятся с церковным мнением - укажите на это, приведите свою точку зрения.
Я Вам очень тактично и вежливо отвечаю - [u]С/u] и пр. , форум - место, где происходит конкуренция идей, желательно чтобы эта конкуренция не переходила во вражду, презрение, перебранку (правда иногда можно, если с юмором).

У православных богословов везде говориться, что страна , где я живу только и делает , что гибнет? И кругом хаос, разброд и шатание?

А что нет ? Не гибнет, да Вы глаза откройте свои - педофилия, гомосексуализм, пьянство, наркомания процветают, страну грабят, скоро вам клеймо на лоб поставят, а Вы пребываете во блажи...

У православных богословов, Татьяна Сергеевна, говорится, что не только страна гибнет, но и Вселенная вся отпала от Бога, и душа каждого человека гибнет и не имеет без Бога шанса к спасению.

Однако в православии нет фатализма и человек кающийся, принимающий и исполняющий заветы Христа может быть спасён Господом.

Для этого предварительно дано чтение Ветхого Завета читая который Вы можете понять - как много дано было израильскому народу и как он это потерял понадеявшись на то, что Бог всегда с ним.

Вот и сейчас безбожные по сути горлопаны кричат - "БОГ С НАМИ" - а как же Он с ними, если они вне Его - вне церкви ?

Точно так и русский народ, коль начал на себя примерять одежды богоизбранности, оттолкнув от себя и веру православную и послушание и любовь, и братство таких же как он православных народов - потерял - сначала Российскую Империю, затем СССР, теперь на очереди Россия, да и он сам - рискует быть утерянным - если не покается и не прийдёт с покаянной головой в православие.
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Комаръ Пн Мар 11, 2013 2:21 pm

Руслан Остров пишет:[size=18]Добавлю, что на следующем форуме правила уважения к другим нациям будут конечно жёстче, можно рассуждать об истории, о политике и прочая, но превращать это в трибуну для различного рода националистов - украинских, российских, сионистских, татарских я не собираюсь.

Руслан, исламисты и иудеи на твой форум думаю не придут.
Поэтому предлагаю переименовать ресурс, вместо православного, назвать в - "Блаватский" или "космополитический". С приставкой- Россия не для русских. Smile И красными буквами надо написать - "Помни коренной житель о толерантности". Very Happy


ЗЫ. Сегодня позвонил батюшка Андрей, просит меня приехать и организовать хоть какую охрану. Совсем недалеко, под Петербургом ограбили церковь Казанской иконы Божьей Матери. http://www.neva24.ru/a/2012/11/06/Pod_Peterburgom_ograbili/

Руслан, а националисты, те... которые мои соратники , кому Лондон приплачивает по твоим убеждениям, спасают сейчас православные Кресты. Делаем это мы совсем бесплатно. Выставляем даже посты, но к каждому Кресту человека не поставишь. И мне совсем не лень вставать ночью и ехать спасать свой Храм, при этом раз плюнуть, что могу получить выстрел в голову или в спину.
Да, вот такие мы националисты "Березовского".
Дураки, которые совсем не соображаем в толерантности, просто тупо разгребаем г-но либералов и пЕЙсателей.

"Активистки украинского феминистского движения FEMEN объявили, что едут пилить православные кресты в Россию в знак протеста против приговора Pussy Riot. Гастрольный тур группы «Крестоповал» пройдет «по очагам православного деревянного зодчества» под девизом «Пили кресты – спасай Россию». Генеральным спонсором тура стала компания STIHL, производитель бензопил" http://www.mr7.ru/articles/58652/

В России массово пилят поклонные кресты.
В Архангельской области неизвестные срубили поклонный крест. Еще три креста спилили в поселке Челябинской области. В первом случае под покровом ночи срубили крест, который стоят на месте церкви святого мученика Виктора. Во втором случае вандалы распилили на куски три поклонных креста, стоявших на въезде в поселок Смеловский.

В Архангельской области четверо неизвестных вандалов срубили поклонный крест в Архангельске. Пострадал крест, установленный на месте церкви святого мученика Виктора. Злоумышленники срубили крест около 5 часов утра в субботу, 25 августа.

Вандалы скрылись с места преступления, как только их заметили из ближайшего дома. В спешке преступники обронили топор, с помощью которого совершили злоедяние. Как сообщает пресс-служба Московского патриархата, поклонный крест установили в 2004 году на месте храма святого мученика Виктора, который оказался разрушен в советское время.

Другой подобный случай произошел ночью 25 августа в Челябинской области – там пострадали сразу три поклонных креста. Злоумышленники спилили три креста в поселке Смеловский Верхнеуральского района. Кресты стояли на въездах в поселок. Вандалы распилили кресты на части. Три поклонных креста в Челябинской области установили только в июле 2012 года. Сейчас сотрудников полиции уже известили о происшествии в поселке Смеловский. Сейчас правоохранительные органы начали расследование по факту случившегося.



Комаръ
Комаръ

Сообщения : 387
плюсы : 514
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Татьяна Сергеевна Пн Мар 11, 2013 2:30 pm

Комар, так это же в России! В Украине кресты не пилят.В Украине сейчас даже проповедь на день убиения царских мучеников говорят не по всем церквам. И иконы на аналой не везде выкладывают...Умные люди . Так что делай своё дело , готовься к худшему, но сам хуже не бывай Smile С масленницей ВСЕХ!
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна

Сообщения : 1771
плюсы : 2941
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Руслан Остров Пн Мар 11, 2013 2:40 pm

дорогой Комар, еслм вы собираетесь и дальше троллить этот форум, то предоставьте пожалуйста материалы с этого форума, которые говорят о том, что он "Блаватский" или "космополитический".

Т.к. я вас уже просил предоставить мне доказательства истинности Ваших материалов о 1.Цитатах Достоевского , 2.Высылке евреев-ремесленников из Москвы.3.Разговора Ротшильда с царём Николаем Smile ))) и вы не потрудились их предоставить, то никаких доказательств от Вас и в этой Вашей ЛЖИ не ожидаю.

В связи с чем теперь я Вам дорогой националист говорю, что вы наполнили форум ложью и фейком.

Потрудитесь предоставить ссылки на первоисточники и потрудитесь быть повежливее - хотя бы настолько - насколько я вежлив с Вами.

Это у нас ещё здесь нет украинских националистов, посмотрел бы я что бы тут творилось Smile )))

Раздумывая над Вашей концепцией мне пришло в голову такое определение - русский национализм не может существовать без антисемитизма, как атеизм не может быть без Бога.

Подумайте над этими словами.

А что касается того, что батюшка вас попросил охранять - так берите и охраняйте, у нас охраняют и ничего, не пишут у себя на лбу - обычное дело, ну, если убъют Вас при защите православия - так это почётная смерть, о такой только мечтать должно истинному воину Христову (только даром башку подставлять тоже не надо Smile )

Кресты пилят ? Так вот читают таких как Вы на форумах, а потом идут кресты пилить...
Вы вообще - анализируете, что пишите ?

Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Татьяна Сергеевна Пн Мар 11, 2013 2:58 pm

Руслан Остров пишет:

А что нет ? Не гибнет, да Вы глаза откройте свои - педофилия, гомосексуализм, пьянство, наркомания процветают, страну грабят, скоро вам клеймо на лоб поставят, а Вы пребываете во блажи...


Точно так и русский народ, коль начал на себя примерять одежды богоизбранности, оттолкнув от себя и веру православную и послушание и любовь, и братство таких же как он православных народов - потерял - сначала Российскую Империю, затем СССР, теперь на очереди Россия, да и он сам - рискует быть утерянным - если не покается и не прийдёт с покаянной головой в православие.[/quote]
Это кому-ВАМ, Руслан? Ясно Вы уже на западе...Украина... Прощайте. Вы-провокатор.Удалите мой логин. За то, что было доброе-спасибо. Теперь ясно для чего вы создали форум.
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна

Сообщения : 1771
плюсы : 2941
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Комаръ Пн Мар 11, 2013 3:06 pm

Руслан Остров пишет:
2.Высылке евреев-ремесленников из Москвы.3.Разговора Ротшильда с царём Николаем [/u]Smile ))) и вы не потрудились их предоставить, то никаких доказательств от Вас и в этой Вашей ЛЖИ не ожидаю.


Смертный приговор Николаю II от Ротшильда.
Читая очередное послание потомкам от русской эмиграции (Е.И.Балабин “Далекое и близкое”) наткнулся на интереснейший факт:

“Во время пребывания Государя в Париже президент Французской республики Фор уговаривал своего высокого гостя хоть на несколько минут посетить большой бал еврея Ротшильда.

Государь долго не соглашался, но потом поехал. Там президент стал уговаривать Государя поговорить с Ротшильдом. Государь согласился. Ротшильд сразу задал вопрос Государю: “Как велик русский долг Франции?” Государь ответил: “Столько-то миллиардов”. Ротшильд сказал: “Я весь этот долг беру на себя, если вы согласитесь дать в России равноправие евреям”. Государь отказал, говоря, что русский народ еще темный и очень доверчивый и при равноправии он немедленно попадет в кабалу евреям. Отойдя от Ротшильда, Государь сказал: “Сейчас я подписал себе смертный приговор”.

Из мемуаров Е.И.Балабина “Далекое и близкое”, кадрового офицера лейб-гвардии Казачьего Иго Императорского Величества полка. А именно: глава 19, выдержки из доклада “О Государе Императоре Николае Александровиче и Его Августейшей семье по случаю 35-летия со дня их смерти”

Вот тут можно узнать более ранние подробности отношений богатой еврейской фамилии с Русскими Императорами. http://5kolonna.ru/12-smertnyj-prigovor-nikolayu-ii-ot-rotshilda/


Р.S. Татьяна Сергеевна, Вас тоже с празднованием масленицы!

ЗЫ. А Руслана я давно раскусил, засланный казачок. Не наш .... Smile


Комаръ
Комаръ

Сообщения : 387
плюсы : 514
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Руслан Остров Пн Мар 11, 2013 3:20 pm

[quote="Комаръ"]
Руслан Остров пишет:
!

ЗЫ. А Руслана я давно раскусил, засланный казачок. Не наш .... Smile



Однозначно - не Ваш Smile

Что касается этих мемуаров, то это полная туфта - так же как мемуары некоторой камеристки о развратной жизни Екатерины Второй, весь этот фраерский набор антисемита я прочитал ещё лет пятнадцать назад, когда жил в России, где строил и охранял церковь Smile
Судя по сопоставлению того, что Вы тут излагаете я поболее Вашего прочитал за два года из церковной библиотеки, которая собиралась с 1800 года.

Такой оголтелый антисемитизм крайне выгоден именно тем против кого направлен - собака лает, но укусить не может - зубов нет.
А погромы ещё выгоднее - они сплачивают еврейский народ и наполняют его благородной ненавистью.
Да и высылка - если имела место - послужила той же цели.

- всё потому, что ума то не набираетесь, а только лаетесь Smile
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Комаръ Пн Мар 11, 2013 3:43 pm

Дорогой Руслан, не смеши.

Теперь про ремесленников : погугли "черта оседлости евреев "

Изучи вопрос, можешь почитать и жидовскую информацию, которая тебя тоже удивит.

А может и не было никаких жидов и никакой черты оседлости ? Smile Ась... alien

Давай начнём с малого и почитаем, что пишут , заметь не "фантазёры" националисты Very Happy : Как появились жиды в Москве : http://www.jewishcom.ru/about-us/meros-history/istoria-msk-jewish/
Комаръ
Комаръ

Сообщения : 387
плюсы : 514
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Руслан Остров Пн Мар 11, 2013 3:49 pm

Комаръ пишет:http://www.jewishcom.ru/about-us/meros-history/istoria-msk-jewish/

Классный сайт !
Спасибо Комар, теперь хоть знаю, где своих найти Smile

Ну, и чем Вам не нравятся эти прекрасные, замечательные люди ?

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 22960_big
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Руслан Остров Пн Мар 11, 2013 3:59 pm

Кстати - сами евреи пишут, что высылке подверглись "почти 20 000" , а в предоставленных Вами материалах -"29 марта 1891 г. министр внутренних дел представил императору Александру III доклад о постепенном выселении евреев-ремесленников из Москвы (за 10 лет их стало 70.000) и о запрещении таковым вновь селиться в Москве и Московской губернии. Император написал па листе: "Исполнить*. На следующий день высочайшее повеление было опубликовано в газетах"

- откуда несоответствие ?
Для Вас это несущественно ?

Лучше бы пользовались еврейскими источниками - там более правдивые данные Smile
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Руслан Остров Пн Мар 11, 2013 4:02 pm

Ваш пост удалил, как не имеющий отношения к умной дискуссии.
Имейте границы .
Кстати - ещё несколько дней Вы можете продолжать (в меру конечно, но скоро и до Светлого Воскресения Христова мы прекращаем все эти балачки Smile
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Комаръ Пн Мар 11, 2013 4:06 pm

Руслан Остров пишет:
Лучше бы пользовались еврейскими источниками - там более правдивые данные Smile

Согласен. Smile
Свежая новость; Любавичские хасиды проведут в Перми факельное шествие. Very Happy

10 марта, хасидская община Перми «Хабад Любавич» проведет на улице Сибирской церемонию внесения нового свитка Торы – священной книги евреев, сообщает ИА «Перископ». По данным источника, в шествии должно принять участие порядка 300 человек, церемония будет сопровождаться факелами и живым оркестром. На праздничном событии ожидаются гости из США, Израиля и Москвы.
«Тора изготовлена рукописным способом в честь важного члена хасидской общины – владельца пермского рынка «Гача» азербайджанского еврея Шемтува Биняминова и его семьи», – пояснили в «Перископе».
По данным источника, лидер пермских хасидов израильтянин Залман Дайч не согласен с предложением администрации ограничиться широким тротуаром на улице Сибирской и настаивает на полном перекрытии автомобильного движения. Эта иудейская процедура требует, чтобы во время перемещения свитка Торы под балдахином никто не мог двигаться по улице ей навстречу.
Михаил Делягин отметил, что это те самые любавичские хасиды, которые недавно поставили Россию "на счетчик" в американском суде, добившись присуждения ей ежедневного штрафа за сохранение в России библиотеки Шнеерсона. Пермь, похоже, является их столицей, так как немедленно после это решения пермские власти выделили им огромный участок земли для строительства новой синагоги. "Вместо этих феноменальных льгот и послаблений следовало бы всерьез рассмотреть вопрос о полном запрете деятельности секты любавичских хасидов на территории России в связи с не скрываемой ее лидерами враждебностью России, выразившейся в судебном процессе против нашей страны, и в ее очевидно фундаменталистском характере", - подчеркнул известный российский экономист. http://delyagin.ru/news/47893-lyubai...UTtGZInYsmM.vk
Комаръ
Комаръ

Сообщения : 387
плюсы : 514
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Руслан Остров Пн Мар 11, 2013 4:10 pm

Ну так хулиганят - так запрещайте, закон для всех один - при чём тут религия.
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Комаръ Пн Мар 11, 2013 4:31 pm

А кто запретит, если жиды в Кремле ?

Везде одни патриоты и они тоже. Smile

Кстати, Руслан, хочешь раскусить своих украинских националистов ? Пейсатые патриоты сразу прилетят гадить, на эти слова Smile

Можешь заметить одно слово : патриотизм у русских на патриотизм- украинских ..... и всё.

"Национализм и патриотизм - это две разные вещи, которые при определенных условиях могут сочетаться, но для нас русских таких условий нет. Патриотизм вообще понятие довольно спекулятивное и предельно широко толкуемое сейчас, что создает идеальную, мутную среду для разного рода спекулянтов, проходимцев и плутов - я предпочитаю от него вообще уходить как в своих взглядах, так и в любой дискуссии. Он глубоко вторичен по отношению к национализму, в силу того, что национализм подразумевает благо народа, а патриотизм - государства. Государство же создается людьми, а люди вообще могут существовать вне своего, да и вообще любого государства - отсюда и первичность национализма. А патриотизм у русских сейчас невозможен - у нас нет своего государства. Любовь же к своей земле, на которой так сладострастно спекулируют все кому не лень - это любовь к своей земле."

Из этого следует, первична Вера Православная, далее национализм, а потом патриотизм.

В связи с этим светит 282 статья. Smile Как и Достоевскому, посмертно. Crying or Very sad
Комаръ
Комаръ

Сообщения : 387
плюсы : 514
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Руслан Остров Пн Мар 11, 2013 4:55 pm

Вообще я удивляюсь, как Вы Комар поддерживаете эту обанкротившуюся, изжившуу себя трактовку национализма - это знаете, такой - национализм для быдла, уж простите.
Разделять и властвовать, Вас этим национализмом держат в Вашей будке на цепи, ну и дальше - всё как положено.
Уж простите за такую метафору, но это вот такой он - Ваш национализм - вылаять бы косточку, да цепь подлиннее...

Обидно, я понимаю, - надеюсь может это заставит как то мозг по другому работать...

Понимаете - у евреев в 1900 году не было никого в Кремле (да и сейчас нет), но это не помешало им вернуть свои убытки с прибылью.
Берите с них пример, как надо учиться, жить, работать, - не хотите ?
Не хотите думать и действовать ?
Тогда что жалуетесь на долю свою ?

А можно ли Вам вообще доверять государство ?
Или Вы его превратите в аналог Саудовской Аравии только с православным крестом на куполах...
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Лидия Пн Мар 11, 2013 4:57 pm

Комаръ пишет: Установление «железного занавеса» на период восстановления Народного хозяйства, оздоровления морально-нравственного состояния народа, прекращения незаконного вывоза природных ресурсов за пределы Родины и пресечения деятельности иностранных спецслужб на территории России.
- Поощрение частного национального предпринимательства.
- Национализация предприятий оборонной промышленности, основных видов транспорта, транспортных путей, крупных промышленных предприятий, предприятий добывающей промышленности. Природные ресурсы России, а также банковский капитал находятся исключительно в пользовании государства. Частные банки прекращают свою деятельность.
- Введение более строгих наказаний за коррупцию, несоблюдение природоохранного законодательства, тяжкие уголовные преступления.
-Внесение в уголовный кодекс статей, жестко карающих за гомосексуализм, проституцию, и также за изготовление и распространение видео- и печатной продукции, развращающей нравственные устои.
- Введение строгого уголовного наказания за осквернение национальных, религиозных ценностей.
- Введение уголовного наказания за членство в масонских ложах, тайных или сатанинских обществах.
- Ограничение деятельности нетрадиционных для России религиозных организаций.
- Введение смертной казни за незаконную продажу наркотиков и оружия, измену Родине и другие особо тяжкие преступления.

- Поощрение рождаемости среди населения России, особенно в областях с наиболее критическим демографическим состоянием. (Государство берёт на себя обеспечение прожиточного минимума каждого ребёнка до окончания им средней школы).
- Выработка Государственной программы по борьбе с пьянством, наркоманией и курением. Введение Государственной монополии на продажу спиртных и табачных изделий. Категорический запрет на их рекламу.

Всё это хорошо, но начинать надо со знакомства людей с верой Православной. Потому что у нас многие крещёные, но основ веры не знают, а если и знают, то думают, что время ещё есть, потом. Если человек начинает верить, он уже ведомый Христом, начинает выполнять заповеди, а по ним не пить, не курить нельзя.
Понимаете, уважаемый Комаръ, если сейчас начинать делать что-то насильственно хотя бы для кого-то - это всё с треском провалится. Сначала меняется дух, а потом и жизнь. ТО что мы имеем, то разорение и безобразие, это мы сами взолкали. А то, что живы это по милости Божий, а может ещё есть какие-то праведники, которые молятся о России.
Вот этот план по вашему кто должен побежать выполнять делать? Вы сами должны его взять и отправить в органы власти, которые делают всё наоборот. Или присоединится к тем , кто как-то с этим всем борется, это я про алкоголь. Отец Тихон Шевкунов, например ведёт программу "Общее дело", где пропагандируется трезвость. У него там и ролики есть пару из которых крутили на ТВ, но они быстренько от этого отказались. В Думе лежит закон о 10% от рекламного времени посвящённого социальной рекламе, которая как раз могла быть антиалкогольной, антиникотиновой. У них есть там на сайте план действий. Вы можете сами пропагандировать трезвость всеми доступными способами. Вы можете протестовать против размещение в продуктовых магазинах алкоголя и сигарет, потому что у детей это рождает уверенность в том, что это тоже продукты питания.
Скажу честно. С 2008 года писала президенту и депутатам об алкогольном засилии в России, но ... От знакомых слышала, что депутаты и другие начальники сами не читают писем, с ними работают помощники, но если какая-то тема становится взрывоопасной, за неё всё же берутся, что бы на местах ещё посидеть.
По большому счёту все знают, что надо делать для возрождения России, но только те кто руководит Россией или находится на некоторых местах могут руководствоваться другими - коммерческими предпочтениями. Типа Сердюкова. А ведь он человек выращенный советской системой, материалист до мозга костей. Будем надеяться, что с ними разберутся, но без разборки с рыжим приватизатором это всё несерьёзно.
Всё в России с того, что вы сами можете для неё сделать. Святой Серафим Саровский говрил: - "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи". Это хорошо, что вы что-то охраняете, но вы верите скорее в Россию, в её особый путь, особые страдания, а не во Хрсита, который был терпелив до смерти. Поляки тоже верят что Польша несчастная, всеми обижаемая, в её мессианский путь для спасения Европы и т.д. Что из такой веры выходит - одна головная боль для всех соседей и в конце концов для них самих. Что их дёрнуло собраться в один самолёт и полететь в тумане. Может Боженька так решил. Не знаю. Но быть такими же как польские националисты, или еврейские ортодоксальные евреи, у которых главное быть обрезанным евреем и хранить субботу мне не хочется. Но почему-то быть таким же ненавистником других людей нравится Вам. Это не православие, это очень некрасиво. Вы только можете отпугнуть людей таким отношением, в этом всё нет главного в нашей вере - ЛЮБВИ. Ведь именно любовь Бог заповедовал нам.
И как вы можете советовать потерпеть другим людям и даже всему народу, когда вы не можете потерпеть здесь других людей? Научитесь пожалуйста вести себя, а потом уже советуй те это другим.

Лидия
Admin

Сообщения : 1272
плюсы : 3205
Дата регистрации : 2012-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Лидия Пн Мар 11, 2013 5:09 pm

Комаръ пишет:
Везде одни патриоты и они тоже. Smile
"Национализм и патриотизм - это две разные вещи, которые при определенных условиях могут сочетаться, но для нас русских таких условий нет. Патриотизм вообще понятие довольно спекулятивное и предельно широко толкуемое сейчас, что создает идеальную, мутную среду для разного рода спекулянтов, проходимцев и плутов - я предпочитаю от него вообще уходить как в своих взглядах, так и в любой дискуссии. Он глубоко вторичен по отношению к национализму, в силу того, что национализм подразумевает благо народа, а патриотизм - государства. Государство же создается людьми, а люди вообще могут существовать вне своего, да и вообще любого государства - отсюда и первичность национализма. А патриотизм у русских сейчас невозможен - у нас нет своего государства. Любовь же к своей земле, на которой так сладострастно спекулируют все кому не лень - это любовь к своей земле."
Из этого следует, первична Вера Православная, далее национализм, а потом патриотизм.

В Православии первичен Христос. Что вы приписываете нашей вере черты, которые сами придумали. И не надо тут накидывать на патриотов. А национализм уже пройденный этап всеми республиками СССР и уже всеми опорчен так же как и немцами. Кроме притеснения других - из него ничего не выходит.
Вы меня, конечно извините, но вы уже тут со своим "национализмом" уже наехали тут на всех", на сам сайт, да ещё и на священоначалие. Собственно , в этом часть плана Белковского- Березовского. Вы просто не понимаете, что творите. Кстати, Гитлер, разрешая открыть церкви на оккупированных территориях, хотел затем, чтоб все поселения имели бы свою отдельную от других веру, как в Африке. Что ни деревня, своё колдун. Вы взрослый человек, но вы берётесь делать то, что по вере нашей запрещено - судите других людей и обижаете их. Поробуйте в пост никого не осуждать хотя бы. Вряд, конечно, выйдет.

Лидия
Admin

Сообщения : 1272
плюсы : 3205
Дата регистрации : 2012-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Руслан Остров Пн Мар 11, 2013 5:24 pm

У меня тоже, Лидия, рождаются подозрения многого общего из того, что говорит Комар с планом Белковского.
Может брат не разумеет ?
А может умышленно ?

Предлагаю например фрагмент из переписки Белковского с Навальным:
""" Первое. Вот эта фраза - <В качестве опоры и основы будущей победоносной
оппозиции мы предлагаем нашу сетевую организацию - Национальное русское
освободительное движение <НАРОД> - честного говоря, будет выглядеть смешно.
Да, я слышал вашу аргументацию - <а попробуйте возразить, вы-то кто сами?>
Но, отметьте, что:.......
""""


ПЕРЕПИСКА БЕЛКОВСКОГО С НАВАЛЬНЫМ ЧИТАТЬ

Комар, Вы случайно не к этой национальной сетевой организации принадлежите ?

Smile
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Комаръ Пн Мар 11, 2013 5:28 pm

Лидия пишет:
В Православии первичен Христос. Что вы приписываете нашей вере черты, которые сами придумали.


Я и пишу, что Вера Правосланая - первична. Это и есть Христос! Не католическая вера, не иудаизм а ПРАВОСЛАВНАЯ.



Комаръ
Комаръ

Сообщения : 387
плюсы : 514
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Комаръ Пн Мар 11, 2013 5:32 pm

Руслан Остров пишет:У меня тоже, Лидия, рождаются подозрения многого общего из того, что говорит Комар с планом Белковского.
Может брат не разумеет ?
А может умышленно ?

Предлагаю например фрагмент из переписки Белковского с Навальным:
""" Первое. Вот эта фраза - <В качестве опоры и основы будущей победоносной
оппозиции мы предлагаем нашу сетевую организацию - Национальное русское
освободительное движение <НАРОД> - честного говоря, будет выглядеть смешно.
Да, я слышал вашу аргументацию - <а попробуйте возразить, вы-то кто сами?>
Но, отметьте, что:.......
""""


ПЕРЕПИСКА БЕЛКОВСКОГО С НАВАЛЬНЫМ ЧИТАТЬ

Комар, Вы случайно не к этой национальной сетевой организации принадлежите ?

Smile


Не вешай на меня говно.
Комаръ
Комаръ

Сообщения : 387
плюсы : 514
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Руслан Остров Пн Мар 11, 2013 5:41 pm

Комаръ пишет:
Руслан Остров пишет:У меня тоже, Лидия, рождаются подозрения многого общего из того, что говорит Комар с планом Белковского.

Комар, Вы случайно не к этой национальной сетевой организации принадлежите ?

Smile


Не вешай на меня говно.

Я только спрашиваю, я Вам эти ссылки посылал, а Вы на них никак не реагируете.

Там у них ещё есть про националистов "правильных"...

Дело в том, что Ваши планы реорганизации православия в котором Вы простите не совсем хорошо разбираетесь (как все почти националисты) совпадают полностью с планами предлагаемыми Белковским - как Вы к этому относитесь ?

Так вот если бы Вы были истинным православным Вы бы не писали ерунду про "ликвидацию бюрократии в церкви" - прямой путь в каменный век - на своей земле русской хотите веру полностью изничтожить ?

Сначала надо пройти катехизацию, потом воцерковиться, труды читать отцов церкви - потом на основании - национальную политику строить Smile
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Руслан Остров Пн Мар 11, 2013 8:09 pm

Если по теме то Россию надо возрождать с воскресных школ, а потом с православных гимназий и люди дорожащие своей национальной идентичностью - православные русские, украинцы, евреи, и прочие великие народы населяющие Святую Русь должны, обязаны принять в этом живейшее участие.

Реальными делами надо заниматься, в шею никто не гонит.

Потом с Вами Комар, и с другими можно поговорить про православные доходные дела - прииски золотые и вязание носков на дому Smile
Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Руслан Остров Пн Мар 11, 2013 8:35 pm

Делается это просто - идут родители к директору школы, или к начальнику районо и пишут заявление : "мы хотим чтобы нашим детям преподавали Закон Божий" (например) или " мы хотим, чтобы нашим детям вместо валеологии преподавали историю христианской церкви" и т.д. и т.п. - таким же образом при этом государство должно оплачивать преподавание.

всё это просто и доступно - главное чтобы родители дошли до того уровня общественного сознания чтобы собраться и это сделать.

не открывают тому, кто не стучится.
Дорогу осилит идущий.

Руслан Остров
Руслан Остров
Admin

Сообщения : 3905
плюсы : 6383
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 55
Откуда : Екатеринослав

http://svyatynya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение Комара по развитию России - Страница 2 Empty Re: Предложение Комара по развитию России

Сообщение автор Комаръ Пн Мар 11, 2013 8:47 pm

Руслан Остров пишет:
Реальными делами надо заниматься, в шею никто не гонит.)

Это торговать что ли на привозе ? Smile

Что ты меня всё трудиться отправляешь? Сам то хрен задарма поднимешься ночью и поедешь кулаками махать и церковь спасть. Ментовских поЦреотов дожидаться будешь. Smile

Руслан Остров пишет:

Так вот если бы Вы были истинным православным Вы бы не писали ерунду про "ликвидацию бюрократии в церкви" - прямой путь в каменный век - на своей земле русской хотите веру полностью изничтожить ?

Бездумные слова клевещушие на церковь которая есть тело Христово - УДАЛЕНЫ.

...............................................ЗАМЕЧАНИЕ[/color][/b]Но сначала доберёмся до жидов кремлёвских. Тебе пейсатых погоним .Smile Так, что не расстраивайся, встречай своих дузей с хлебом и солью. Smile А ты ещё возмущаешься. Для тебя стараюсь, укрепишь рубежи украинские богоизбранным народом. Smile Smile rendeer


Слова неправильно трактующие Евангелие удалены, Замечание.


Предупреждение пользователю "Комар" - за систематическое унижение человеческого достоинства других национальностей, попытку разжигания межнациональной розни Вы можете быть временно исключены из пользователей.

Комаръ
Комаръ

Сообщения : 387
плюсы : 514
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения